У каких брендов можно найти женский тренч, по качеству пошива не уступающий Burberry, но на порядок дешевле?

Мода и красотаСтильМода
Svetlana Kazantseva
Дизайнерская одежда из Италии: парки с мехом, пальто, кашемировые костюмы и не только!  · 25 янв 2021  · vivi-milano.ru

Классический женский тренч — стильная основа любого базового гардероба. Он незаменим в переходное время года, также во многих регионах его часто носят и летом.

Неоспоримым плюсом тренчкота является то, что он сочетается со многими стилями в одежде, делая образ женщины элегантным.

Достаточная длина позволяет моднице носить многие модели юбок и платьев, не боясь выглядеть при этом странно.

Помимо всего прочего, тренч защищает от изменчивой погоды. Хорошие модели не промокают под дождем и не пропускают ветер.

Именно этим и славятся плащи от британского бренда Burberry. Еще одна особенность известных тренчей — отложной воротник. Чтобы он идеально прилегал к шее, его пришивается вручную. Качественные материалы и фурнитура — вот то, что отличает тренч Burberry от подобных моделей из масс-маркета, но и цена за него соответствующая.

В среднем такой плащик обойдется в 150–200 тысяч рублей.

Более дешевые аналоги, которые представлены сегодня в торговых центрах, зачастую значительно уступают по качеству.

Покупая плащ за слишком низкую стоимость, велика вероятность, что в нем не получится проходить даже один сезон.

Если хочется носить тренчи качества Burberry, но за меньшие деньги, обратите внимание на модели интернет-магазина Vivi Milano. Одежда итальянского качества, разработанная по лекалам лучших европейских дизайнеров. Мы дорожим своей репутацией, поэтому можете не сомневаться, что вещи прослужат вам ни один сезон. Есть доставка по России, а также шоу-румы в Москве и Санкт-Петербурге.

Musical theatre producer, investor and lover  · 19 июл 2015

Суть тренча Burberry не только в пошиве, а в уникальной пропитке, которая делает тренч непромокаемым и немнущимся. Классический бежевый тренч есть в коллекции практически у всех популярных марок одежды, однако, не факт, что он будет вести себя так же, как тренч "Бёрберри". Посмотрите более дешевую линию Burberry Brit.