Как объяснить, что экстрасенсы знают биографию человека и чем он болел и болеет, если их способности не доказаны?

МедицинаПсихология+4
wearme w.
артдиректор, любитель научно-популярных книг (история, биология)  · 12 сент 2016

Великолепный вопрос. Как объяснить то, что не доказано :) В вопросе скрыт ответ - доказать это.
До сих пор лежит нетронутый миллион в фонде Джеймса Рэнди.
До сих пор лежит нетронутый миллион российских рублей в фонде Гарри Гудини.
Чтобы скосить бабулеса - нужно всего лишь направится в этот фонд и доказать свои экстрасенсорные способности (любые), пройдя через научный эксперимент.

Ни одному человеку за все время существования фондов это не удалось.
Экстрасенсорика  - такая же лапша на уши, как алхимия и херомантия, пора уже взрослеть.