Как сделать так, чтобы кошка тебя полюбила?)

Животные
Даша Дубоделова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 24 июн 2015

Условие первое: понимать, что кошка - не человек и что она нуждается не в человеческих избыточных эмоциях, а в безопасности и защищенности в непонятной ей человеческой жизни..

Условие второе: соблюдать все природные законы жизни кошки, чтобы ей было хорошо по-кошачьи, а не в соответствии с чьими-то выдумками. Подробнее см. на сайте "Академия Хороших Хозяев", рубрика "Королева Кошка".