Как найти хорошего стоматолога?

МедицинаЗдоровье+4
Levan Kvirkvelia
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 8 дек 2020  · ldent.com

О враче больше узнать можно на консультации. Его кабинет, одежда, соблюдение гигиенических норм (одноразовые перчатки, стерильные инструменты, и т.п.) покажет, что он проявляет заботу о пациенте. Врач, желающий сохранить пациента, будет подробно отвечать на его вопросы, рассказывать о возможностях лечения в его конкретном случае, а также о цене услуг.