Как делать хорошие фото на мобильный телефон и красиво обрабатывать их?

ТехнологииИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 21 сент 2020  · mob-mobile.ru

Обзавестись современной моделью с хорошей камерой. В последние два года искусственный интеллект большую часть работы делает за пользователя. Для новичка этого достаточно, а тот, кто хочет подходить к теме профессионально, обычно ищет информацию на специализированных ресурсах и покупает фотоаппарат.

Из относительно недорогих флагманских моделей - Xiaomi Mi Note 10 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) со 108 МП пентакамерой на платформе Snapdragon 730G или Huawei P30 Pro (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с пятикратным оптическим зумом.

Из вариантов подешевле – всё еще актуальный Samsung Galaxy A51 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с четырехмодульной 48 МП камерой и AMOLED экраном или более свежий Xiaomi Redmi Note 9 Pro (смотреть цену на Яндекс.Маркете) на геймерском чипсете Snapdragon 720G с 64 МП камерой.

Футболист, люблю читать книги и играть в настольные игры  · 30 дек 2021
Чтобы снять красивое фото нужно, протереть камеру, поставить телефон чуть ниже обычного, и снять фото фото получится красивое и четкое. Мне помогает
Занимаюсь спортом, люблю тенис.  · 25 нояб 2021
Во-первых фото должно быть сделано на качественню камеру.Во-вторых, смотрите на особенности освещение .И конечно подберите фон который вам по душе.