Кирилл Грищук
сентябрь 2016.
88

Почему разработчики tq не введут возможность прикреплять картинки к ответам?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Настоящий вопрос: почему до сих пор не дали возможность прикреплять картинку по ссылке. Сохранять пикчу каждый раз, чтобы вставить её в ответ - огромный продолб в юзабилити сайта.

1
-4

Почему пользователи такие пользователи? Я вот прикрепил старину Джеки из Вашего ответа и ничего никуда не скачивал. Слабо найти как?

0
Ответить

Георгий, "слабо найти как?" - это неменьший продолб в юзабилити.

0
Ответить

Ну, фииг знает. Всё-таки, "иконка с плюсиком" - это самый минорный usability issue этого написанного на коленке поделия. Больше скажу: по сравнению с большинством неочевидных функций сайта эта - одна из самых нативных и удобных.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Ок, по "ссылке" можно подгружать и фото, не смотря на то, что для фото выделен отдельный пункт.

0
Ответить

Ещё раз: да, это рукожопство, но не самое убогое рукожопство на этом сайте. У меня вообще от интерфейса и большинства фич TheQ глаза кровоточат. Здорово, что я не одинок.

Но вопрос был из разряда "почему нельзя", но на самом то деле можно. Пусть не вполне очевидно, но можно. Уж IT-специалист то может найти фичи на глубине двух кликов, ну... А вот зачем их имплементировать так, чтобы пользователь их искал - это уже другой вопрос. И ответа на него не ждите. Я пробовал - мёртвый номер.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью