Если бы вам предстояло стать злодеем из теории заговора, вы бы какого выбрали: масона, хазара, еврея, рептилоида, англосакса, или кого-нибудь еще?

ОбществоПолитология+3
Яустал Яухожу
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 11 сент 2016

Зачем придумывать что-то новое?
Хочется чего-то своего, родного.
Хочу быть злым русским Иваном, костлявой рукой Кремля, верным чекистом Владимира Владимировича.
Травить всех полонием, насильно кормить спортсменов мельдонием, влиять на американские выборы, укрывать Сноуденов, захватывать государства, обеспечивать отсоединение Великобритании из ЕС и так далее.

Дизайнер, музыкант, кофеман  · 12 сент 2016

Конечно же масоном! Тайные собрания, ритуалы, братство, мантии, мистика, ух! Столько эстетики! А какая символика, вы только поглядите! А ещё скрытые послания в знаках, засекреченные места собраний, и, конечно же, сам ЗАГОВОР.

А вообще, из всех перечисленных автором вопроса "организаций", масоны хотя бы существуют.

Пардон, а как же англосаксы? Или евреи? Их что же это, не существует?

Студент-международник  · 12 сент 2016

Рептилоидом.

Это же круто! Все остальные варианты - банальщина, их везде хватает, а вот быть Рептилоидом - это уникально, модно, молодёжно, престижно и очень перспективно.