Правда ли ребристые и в точку презервативы улучшают ощущения от секса?

Секс
Yuriy Korsunov

Отвечаю как девушка: это дело сугубо индивидуальное.
Кому-то доставляют удовольствие такие "дополнения" на презервативах, а кому-то больше нравится гладкая классика без "наворотов". Некоторым же вообще такие презервативы создают неприятные ощущения и натирают.

Как говорится: пока не попробуешь — не узнаешь.

Стесняюсь сняться в порно  · 27 сент 2016

Да. Есть один аспект который нельзя упускать из виду. Если молодой человек обладает размерами больше среднего, то стоит уточнить у партнерши данный момент. Я попадала в такую ситуацию и стоило обойтись без вспомогательной ребристости, тк и так было "много"

А больше среднего - это какой? :) по статистике, вроде, 13 - 15 см? :)