Слепой Осётр
сентябрь 2016.
726

Что делать, если вторая половинка не может принять тебя таким, какой ты есть?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Стать цельной личностью и не искать никаких запчастей :) А вообще просто сменить партнера. На мой взгляд, хорошо об этом рассказывает Михаил Лабковский. В сети много его лекций и на Серебряном дожде есть архив передач с ним.

2
-1
Прокомментировать

Так меняться или расставаться. Вы правда думаете, что здесь есть ЕЩЁ варианты?..

...........................................................................

1
-1
Прокомментировать

Расставаться самое очевидное

Меняться тоже можно попробовать (в желательную СЕБЕ сторону), но чревато все тем же расставанием, только с потерей времени.

А почему не может измениться ваш партнер? Почему не может принять вас?

Предпочитает игру "в одни ворота"? Зачем вам такой???

Валерий Иотченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Имхо, хороший повод стать чуток получше.
И еще чуток.
И еще немножечко.
Даже если отношения сохранить не удасться, то все равно это будет полезно.
А может и удасться, кстати.
Если же под "какой ты есть" понимается алкоголизм или что-нить столь же веселое, то можно и не чуток, можно бросить пить вообще.
И это будет немаленькая такая польза.

3
-3

Очередные "советы закомплексованного, с низкой самооценкой"???

очень ценно... только вредно

+1
Ответить

Если вы считаете, что прекратить бухать - вредно, то ваше "закомплексованный" я буду расценивать как комплимент ;)

0
Ответить

Не очень понятно, Олег, что значит "лучше"? И каким образом Вы это определяете за других людей

Если человек употребляет алкоголь и его все устраивает- значит лучше для него пить. И не общаться с женщиной, которая его от этого отвлекает.

Смысл жизни не в том, чтобы "правильно" её прожить, подохнув так и не пожившим ни дня здоровым ботаником в 80 лет.
И искать нужно того, кто тебе подходит, потому что "правильного" образа жизни не существует. Каждый живет как хочет.

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

Олег, кто из нас "изобрАжен" с бутылкой???

Бухать или нет решение конкретного человека - никак не зависит от того, что вы или я думаем по этому поводу :-)))

0
Ответить

"Смысл жизни не в том...", - ну наконец то я пересекся с человеком, который знает в чем смысл жизни.
Поделитесь секретом? ;)

0
Ответить

Смысл жизни - в самой жизни, в счастливом её проживании и не более того :-))))

+1
Ответить

Валерий Вам уже ответил. Смысл жизни в счастье, а каждый испытывает радость от разных действий. Так что каждый свой смысл придумывает себе сам.

+1
Ответить
Прокомментировать

Если ты будешь меняться ради своей второй половинки, ничего хорошего не выйдет. Любовь строится на доверии и понимании. Если она не любит тебя таким, кем ты являешься, то зачем нужны такие отношения?

1
-1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью