Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если вторая половинка не может принять тебя таким, какой ты есть?

ПсихологияОтношенияКонфликт
Слепой Осётр
  · 857
фотограф, преподаватель, альпинист  · 11 сент 2016

Стать цельной личностью и не искать никаких запчастей :) А вообще просто сменить партнера. На мой взгляд, хорошо об этом рассказывает Михаил Лабковский. В сети много его лекций и на Серебряном дожде есть архив передач с ним.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 12 сент 2016

Расставаться самое очевидное

Меняться тоже можно попробовать (в желательную СЕБЕ сторону), но чревато все тем же расставанием, только с потерей времени.

А почему не может измениться ваш партнер? Почему не может принять вас?

Предпочитает игру "в одни ворота"? Зачем вам такой???

Студент СПбГУ, философ, инженер, физик  · 11 сент 2016

Если ты будешь меняться ради своей второй половинки, ничего хорошего не выйдет. Любовь строится на доверии и понимании. Если она не любит тебя таким, кем ты являешься, то зачем нужны такие отношения?

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 12 сент 2016

Тут смотря о каком "таком, какой ты есть" идёт речь. Если ты биомусор, причиняющий другим боль моральную и физическую, так меняйся, коль любишь. А если это пустяки, то поясни второй половинке, что это твоя жизнь и тебе решать, как и что делать.

местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 11 сент 2016
Имхо, хороший повод стать чуток получше. И еще чуток. И еще немножечко. Даже если отношения сохранить не удасться, то все равно это будет полезно. А может и удасться, кстати. Если же под "какой ты есть" понимается алкоголизм или что-нить столь же веселое, то можно и не чуток, можно бросить пить вообще. И это будет немаленькая такая польза. Читать далее

Очередные "советы закомплексованного, с низкой самооценкой"???

очень ценно... только вредно