Что делать, если вторая половинка не может принять тебя таким, какой ты есть?

ПсихологияОтношенияКонфликт
Слепой Осётр
фотограф, преподаватель, альпинист  · 11 сент 2016

Стать цельной личностью и не искать никаких запчастей :) А вообще просто сменить партнера. На мой взгляд, хорошо об этом рассказывает Михаил Лабковский. В сети много его лекций и на Серебряном дожде есть архив передач с ним.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 12 сент 2016

Расставаться самое очевидное

Меняться тоже можно попробовать (в желательную СЕБЕ сторону), но чревато все тем же расставанием, только с потерей времени.

А почему не может измениться ваш партнер? Почему не может принять вас?

Предпочитает игру "в одни ворота"? Зачем вам такой???

Студент СПбГУ, философ, инженер, физик  · 11 сент 2016

Если ты будешь меняться ради своей второй половинки, ничего хорошего не выйдет. Любовь строится на доверии и понимании. Если она не любит тебя таким, кем ты являешься, то зачем нужны такие отношения?

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 12 сент 2016

Тут смотря о каком "таком, какой ты есть" идёт речь. Если ты биомусор, причиняющий другим боль моральную и физическую, так меняйся, коль любишь. А если это пустяки, то поясни второй половинке, что это твоя жизнь и тебе решать, как и что делать.