Как уговорить родителей, вечно экономящих на своём здоровье, сходить к врачу?

МедицинаПсихологияЗдоровье
Оксана Серемова
Co-основатель проекта ключевых идей из бизнес-литературы MakeRight.ru  · 11 сент 2016

Заканчивайте поскорее университет. Если у вас широкая специализация, врач-терапевт, например, то это хорошо. Сможете лечить родителей от всех болезней совершенно бесплатно. Profit!

школьник-либерал  · 11 сент 2016

Сказать им, что у них есть Вы, их родные, друзья, и если они не хотят заботиться о себе, то пусть позаботятся о людях, которые действительно нуждаются в них.