Как правильно подтянуть свои знания в физике или биологии, которые упустил в школьные годы?

ОбразованиеФизика+4
Вектор Векторович
пенсионер, за плечами физмат ДВГУ, интересуюсь историей, философией, политикой...  · 12 сент 2016

Спрашивайте у тех, кто знает. Открывайте книги, читайте и делайте. В книгах есть инструкции и рецепты на практически все случаи жизни. "Наука - это собрание оправдавших себя рецептов".

"Бывает боязнь следовать совету, осознавая, что, чем самому впервые пытаться, и первый блин может получиться комом, лучше поручить человеку с опытом". - Е. В. Антонюк http://citaty.info/search/site/и%20первый%20блин%20может%20оказаться%20комом

"Хочешь ли не совершать ошибок, ходи непроторенными тропами". (неизвестный автор)