На что может указывать боль и резь чуть выше пупка после приема любой пищи?

ЗдоровьеТело
Анонимный вопрос
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 12 сент 2016

Я могу совершенно точно ответить. Эти симптомы указывают на то, что надо пойти к врачу и задать ему этот вопрос, а не валять дурака в интернете.

Вот серьёзно, с какой целью Вы спрашиваете? Допустим, сейчас придут "специалисты" с "экспертами", ответят Вам. Что дальше? Вы выберете из списка возможных "подходящий" диагноз и зададите вопрос "Как лечить <...>?" А затем ещё и лечить начнёте сами?