Что делать, если не хватило смелости отправить парня во френдзону?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Maxine Young
Начинающий инвестор  · 12 сент 2016

Если вы уже состоите в отношениях с молодым человеком, но понимаете, что вы сделали это зря, то стоит как можно скорее встретиться с ним и объяснить ему все. Да, ему будет больно, да, он уже, возможно, влюбился в вас и у него большие планы, однако, вам обоим будет только хуже и ничего хорошего не будет, а ему будет только больнее от этого. Так что звоните ему как можно скорее, встречайтесь и объясните ему, что вы не можете быть вместе. Вам обоим будет лучше от этого.

И второй случай: если вы еще не вступили в отношения с парнем и вы хотите его "кинуть во френдзону". Делайте это открыто и, опять же, как можно быстрее. Взрослый, опытный, молодой человек всегда поймет это и спокойно отнесется, однако, не все мужчины такие и с некоторыми придется повозиться, но особо сильно эти 2 типа мужчин не будут отличаться в этом смысле. Также встретьтесь с ним и объясните, что вы не можете быть парой, потому как он вам не подходит. И да, не говорите парню эту фразу: "Ты отличный парень, но ты мне не подходишь и все дело во мне". Объясните ему его минусы. Возможно, в поведении, возможно, в физической форме. В общем, в том, что он сможет изменить в себе. Говорю так об этом потому что однажды, будучи в возрасте 16 лет, одна девушка, которая отказалась быть вместе со мной и указала мне на мои недостатки, очень сильно повлияла на меня, а я, в свою очередь, прислушался к ее словам и начал что-то менять в себе. Я счастлив, что это случилось когда-то, потому что если бы она тогда сказала мне "Ты отличный парень, но ты мне не подходишь и все дело во мне", то все было бы гораздо хуже.

Удачи!

И что теперь быть в отношениях, потому что смелости не хватило?
Изначально не нужно давать ложную надежду, сразу сказать все как есть. А то из-за вашей нехватки смелости, человек потом страдать будет.