Как вы попали на работу в службу поддержки?

Личный опытКлассная история
Nadya Tsvetkova
Профессиональна Злоупотреблядь  · 11 сент 2016

Это было немного спонтанное решение, основанное на моих способностях с лёгкостью находить общий язык практически со всеми окружающими людьми!

Я увидела Вакансию на главной странице Яндекса и подумала, а почему бы и нет? Правда мне перезвонили почти через пол года после того, как я отправила своё резюме... И позвонили мне первого апреля, я даже сразу не поверила! Это было весело , если бы постоянно не хотелось плакать. Надо постоянно быть готовым к неадекватным и злым пользователям. И надо понимать , что если человек звонит тебе, значит у него проблемы и он хочет их решить, а не пожелать тебе доброго утра!

Могу сказать, что после почти двух лет , я пол года просто не хотела работать, а потом нашла работу, где за последние два месяца мой телефон звонил всего 2 раза и то это были из HR :)

Спасибо за ответ!

Как вы справлялись с разгневанными клиентами?