Зачем некоторые мужчины носят длинный ноготь на мизинце?

ЗдоровьеТело
Георгий Шуголь
Senior Copywriter, журналист по образованию и очень любознательный человек по натуре  · 24 июн 2015

Много причин. Например, несколько веков назад длинные ногти на мизинцах были аристократы. Они использовали их, внимание, чтобы вскрывать письма!:)

С 70-х годов XX века это получило распростарнение в США. Связано с торговлей и употреблением кокаина. Мизинцем делили порошок на "дорожки" (дозы), которые потом и употребляли. Говорят, что это признак криминальных структур, но нет, в криминальных кругах это распространенно только у тех, кто юзает кокаин.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.