Smol Rihter
сентябрь 2016.
1222

Какие есть хорошие развивающие видеоигры и что они развивают?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Существует большое количество игр, которые действительно заставляют тебя думать и волноваться за судьбу своего игрового персонажа. Я не могу сказать игру, которая развивала бы в вас какие-то определенные качества, которые помогут вам в жизни, но могу перечислить несколько увлекательных видеоигр.
Прежде всего я бы хотел упомянуть игру "Heavy Rain". Это шедевр в своем жанре. Игра построена исключительно на сюжете. Она захватывает тем, что любое твое действие будет иметь какой-то смысл и изменит последующий сюжет.
Также интересна игра "L.A. Noire". Это некоторая игра-головоломка, где ты играешь за детектива, расследуя преступления. Тоже очень увлекательно. 
Существует множество отличных стратегий, в списке которых, лучшими для меня являются "Rise Of Nationals" и серия игр "Rome". 
Если говорить о многопользовательских режимах, то тут вам подойдут такие игры как: "World Of Warcraft","Starcraft" и "Heathstone".
Каждая из этих игр очень интересная, пробуйте!

5
-3

Неистово плюсую за Heavy Rain.

+1
Ответить

Вот только вопрос не об этом. В ответе ни одной развивающей игры.

+1
Ответить
Прокомментировать

Есть очень хорошая компьютерная игра OSU!
Игра которая позволяет очень хорошо развивать реакцию и внимание, причем все это под классную музыку.
Так же существует огромное количество игр детективного характера где мы развиваем логику, дедукцию, умение быстро принимать максимально верные решения.
Еще есть огромное количество так называемых киберспортивных дисциплин ( Например: DotA 2 , CS:GO, SC2 , HS) 
Командные игры, помогают развивать командные навыки работы и игры нужные для достижения победы, что в будущем очень хорошо пригодится любому человеку.

А в играх типо HS развивается творческая сторона личности( придумывание колод, поиск синергии карт и прочее)

4
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью