Где и кем можно работать в России, имея высшее образование по специальности «история», не считая научной деятельности и преподавания?

ОбществоРоссияЛайфхак
Анонимный вопрос
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81. Помогаем поступить в топовые вузы страны на...  · 10 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Образование по специальности "история" может пригодиться во многих отраслях - журналистике, дизайне, социологии. Человек с таким образованием сможет писать статьи, публиковаться в журналах или стать экскурсоводом.

Рекомендую подробно ознакомиться со всеми доступными вакансиями на сервисах по поиску работы.

Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 30 апр 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets