Как насыщенно проводить выходные одному, если ты нелюдимый, замкнутый дикарь-интроверт?

ПсихологияСкука
Сенсационное Зрелище
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 11 сент 2016  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Нужно просто перестать строить из себя модный образ и понять, чего действительно хочется. Если в одиночку выходные не получаются насыщенными, то, может быть, замкнутый дикарь - не вполне дикарь? Может, ему с друзьями в кино сходить? Потому что замкнутый дикарь обычно таких вопросов не задает и сам с собой совершенно удовлетворен и счастлив.