Виталий Курганский
сентябрь 2016.
20373

Реально ли пропердеть дырку в трусах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

С одной стороны, достаточно давно некто сделал предположение, что с газами выходит метан, который вступает в соединение с тёплым и влажным воздухом, образуя едкое вещество, которое очень медленно растворяет хлопок и другую ткань нижнего белья. Я бы предпочёл доверить эту гипотезу какому-нибудь химику.

С другой стороны, сильные ветры способны вызвать значительные разрушения. Длительное воздействие даже паруса рвёт, а чем трусы не паруса?

94
0

https://www.youtube.com/embed/wdRLVXLsL2s?wmode=opaque

надеюсь с привязкой ко времени (0:37)

-2
Ответить
Прокомментировать

Если при пуке регулярно подносить зажигалку к трусам, износ белья на очке будет колоссальный. Ну а так вроде смешная шутка что мол пропердел труселямбы. Как то слабо верится что резонанс натянутой ткани разрушается от твоего девичьего шептуна в маршрутке. Надо разрушителей легенд подключить к данному вопросу

25
-2
Прокомментировать

Более чем реально, ну во всяком случае мой личной опыт говорит об этом. Хотяяя не протираю же я дырки? Ну кто знает, почему то в версию с пердежём я верю больше.

p.s Всем благ

16
-3

надеюсь этот ваш личный опыт был давно по молодости)))

0
Ответить
Прокомментировать

2020 год на дворе. Гипотезу готов подтвердить,пропердел так 2 пары трусов,но для этого лучше всего заниматься тяжелой атлетикой и кушац как не в себя,чтобы была возможность пердеть невкусно каждые 30 секунд. Трусторе,если бы сейчас не вернулся к спорту - не искал бы подобный тред. Всем бобра пацаны,надеюсь мой вклад оценят будущие поколения.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью