Где можно найти сайт с оригинальной озвучкой фильмов + русские субтитры?
2 ответа
Roman Sadovsky
4 года назад
Киноман со стажем, автор Telegram канала про кино, увлеченный читатель, меломан.
t.me/mrhuggerman
Пользователю можно задать вопросЕсть еще yourcinema.tv, но там не все фильмы и сериалы есть. Также качество там не HD.
Как повезет. Может, найдёте нужный Вам фильм.
Это из бесплатного.
Оксана Добровольская
4 года назад
Лентяйка
Есть довольно хороший сайт ororo.tv. Там фильмы и сериалы в оригинале с субтитрами на разных языках. Мне очень нравится, правда там есть ограничение просмотра в бесплатной версии. Чтобы смотреть безлимитно, нужно приобрести подписку, но она не очень дорогая, так что это того стоит.