Как проснуться утром, включить мозг и начать жить, не желая раздолбать будильник?

ПсихологияЗдоровье+2
Николай Огарков
Человек с планеты Земля  · 28 мар 2016

Если акцент вопроса поставлен именно на легком пробуждении, то у меня есть отличное средство, а именно фитнес трекер xiaomi mi band. Раньше пробуждение по утрам было для меня настоящей мукой, я часто переставляла будильник на пять минут попозже и в конечном итоге просыпала...но если я все таки заставляла встать себя с кровати, то ещё пол дня чувствовала себя разбитой и невыспавшейся. Так вот-к чему это все. Пару месяцев назад мне подарили чудо браслет с функцией интеллектуального будильника, который будит за 5 минут до основного будильниками легкой вибрацией по руке, а не оглушающим звуком рингтона будильника. И это спасло мой сон. Вибрация вовсе не напрягает и складывается впечатление, что я сама просыпаюсь без будильника. Знакомые достаточно скептически посматривали на этот браслет, но уже через некоторое время парочка человек тоже им обзавелись и теперь такие же довольные. Внимание, это вовсе не реклама. Просто эта штука действительно облегчила мой утренний подъем.