Есть сборник-переосмысление русских рок-хитов в исполнении Симфонического оркестра Вольфа Горелика. Посоветуйте похожее? Можно обработки зарубежных хитов.

МузыкаРок
Андрей Кудрявцев
Студентка-лингвист из СПбГУ, люблю познавать мир  · 10 нояб 2016

Могу посоветовать симфонические обработки замечательного IP Orchestra (https://vk.com/ip_orchestra) - в группе вк аудиозаписей мало, но в поиске можно найти, причём в хорошем качестве. Дирижёр очень прикольный и харизматичный, зал от него всегда в восторге, выступает во фраке и красных кедах :) в Питере чуть ли не каждый месяц выступают в разнообразных ДК, у них есть две основных программы - "Рок-хиты" и "Наши рок-хиты", а в последний раз они внезапно сопровождали Глеба Самойлова