На чем можно заработать денег, занимаясь фрилансом, обучившись этому самостоятельно без специального образования?

Бизнес и менеджментФинансыБизнес
Юрий Сидаров
Пишу сценарии, занимаюсь стендапом  · 27 нояб 2016

Не знаю, зачем так категорично писать о копирайтинге. Я работаю на Адвего - advego.ru

За всё время вообще никому не лизал жопу. Больше скажу, даже не общался ни с одним из заказчиков. Выкладывается заказ, я его беру и выполняю. Потом заказчик оплачивает. Если написал статью по тем требованиям, которые заказчик указал, проблем вообще не возникает.

Парень хуйню какую-то написал. Думаю, связано это с тем, что у него самого не получилось в этой сфере.

Я лично "сосу у генерала" уже около двух месяцев. Первые две недели была адаптация. Присматривался к заказам и т.д. Сейчас в месяц без проблем получаю около 300$. Работаю не больше 4-5 часов в день. Пробуйте себя, у вас всё получится, если вы не совсем тупой.