Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем можно украсить некрасивую стену в общежитии?

ДизайнМода и красота+2
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Единственный ребенок в семье.  · 10 сент 2016

Аналогичная проблема! Если есть деньги, купи красивых арт-хаусных картин в Икее, но слово "общежитие" намекает на то, что искать нужно бюджетный вариант, поэтому все, что тебе нужно сделать, это пару дней походить по кинотеатрам, пособирать флаеры (одинаковые - скука, лучше запастись терпением и насобирать за месяц разных листовок с разным репертуаром), а потом наклеить это все на стену. Я так делала, правда коллекционировала очень долго. Бесплатно, лишь на скотч потратилась!

Святыня.

Студент-дизайнер, иллюстратор-любитель и просто творческий человек  · 10 сент 2016
Я уже давно лелею мечту сделать фотоколлаж, но поскольку руки никак не доходят, просто поделюсь идеей. :з Если есть возможность делать снимки и расспечатывать их, можно делать рандомные фотографии своих похождений по городу, запечатлевать самые разнообразные моменты и клеить на гадкую стену до тех пор, пока она не превратится на хронику твоих светлых (или не очень)... Читать далее
Ветеринарный фельдшер. Феминистка. Живу и не тужу.   · 10 сент 2016

На свои некрасивые стены в общежитии я поклеила самые простые и дешевые обои. Чтобы комната выглядела чище и свежее. Ну а на них повесила постеры и плакаты. Делайте то, то вашей душе угодно. Тут уж можно и рисунок нарисовать, и картину повесить. Так что все зависит от ваших желаний и возможностей. Удачи!

Инженер. Охотница  · 10 сент 2016

Обои, роспись чем угодно, будь то масло или краска в баллонах. Заполните ее обложками комиксов, портретами, картинами, сделайте мозаику из стекла, керамики, клавиш от клавиатуры(их можно выкрасить, и получится годный портрет, например). Пустите в ход все возможности вашей фантазии