В каком возрасте лучше всего заводить детей?

ПсихологияФилософия+3
Tanya Aref'eva
студентка, журналистка, художница  · 30 сент 2016

Когда вам есть, что этим детям дать. И не только в финансовом плане, но и в моральном. Когда вашему ребенку хотя бы будет, что ответить, если его спросят, кто его родители.
Ну и когда наступит абсолютное понимание, что ребенок - это личность, а не способ самореализации. И не второй шанс. И вы точно будете уверены, что не будете ребенком потакать своим комплексам.
А уж во сколько лет это произойдет, никто не предугадает.