Девушки, меняете ли вы поведение если на вас смотрит интересный/неинтересный вам парень (на улице, в общественном транспорте)?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Вадим Тимошенко
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 10 сент 2016

Парни на меня очень редко смотрят, поэтому я искренне удивляюсь вниманию, улыбаюсь и смотрю в глаза (есть такая привычка для установления контакта). Все отводят глаза (их право). 8 из 10 будут смотреть снова уже скрытнее, я на это уже реагировать не буду.
Позу не меняю, поправлять или что-то смотреть на себе не начинаю, потому что могут начать думать что это из-за / для них, а мне это не нужно. Обычно в общественном транспорте я читаю, что и продолжаю делать.

И маленькая трустори почти по теме. Еду в метро в платье с открытой спиной, пуговицы сзади на уровне шеи, одна из которых расстегнулась, но застегивать было неудобно. Сзади стоят двое подвыпивших мужчин, видят это (я смотрю на них в противоположную дверь) и сообщают мне эту новость. На это я им предлагаю помочь мне, что один из них и делает, а весь вагон смотрит с нескрываемым удивлением. На следующей станции они выходят, я стою с невозмутимым лицом (ну расстегнулась, ну застегнули - на новость дня не тянет), меня все еще рассматривают. Краснеть и дергать платье для меня было бы позорнее.

Странно, что на вас не смотрят, потому что вы очень симпатичная)