Есть ли сайт, где можно ознакомиться с политическим курсом партий участвующих в выборах 18 сентября?

ПолитологияПолитикаВыборы
Вадим Тимошенко
студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 10 сент 2016

Партии, освобожденные от сбора подписей избирателей для участия в выборах в Госдуму, - в спецпроекте ТАСС.

Но далеко не всегда программам, представленным на этом сайте, можно верить. Советую изучить историю и репутацию партий с приглянувшимися идеями, а уже потом определяться.