Увеличилось ли количество хороших и просто танцоров в стране после появления таких проектов, как «Танцы» на ТНТ и «Танцуй!» на Первом?

Искусство и культураМедиа и коммуникацииМедиа
Алёна Игнатова
Студентка , танцор, меломан и блоггер.  · 20 мая 2016

В моём городе, где не так много танц.студий и можно быть в курсе их деятельности, особых изменений не произошло. Выглядит это так: приезжает Пануфник (например) с мастер классом за 1,5 тыс., на него сбегается куча фанатов- нетанцоров, учат хорягу на мастер классе, фоткаются с ним и больше не посещают танц.студии вплоть до приезда следующего кумира.

Приезжает какой-нибудь не известный широкой общественности танцор, но профессионал своего дела с большим опытом (скажем, Евгений Барышев) с мк за 400-700 руб. И тут уже не встретишь никого из той кучи людей (а их и правда набирается целая армия Хд), только 5-6 человек, которые и до этого танцевали. Хотя инфа о проведении доносится до всех.

Как их назвать, танцоры- однодневки? :D