Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Увеличилось ли количество хороших и просто танцоров в стране после появления таких проектов, как «Танцы» на ТНТ и «Танцуй!» на Первом?

Искусство и культураМедиа и коммуникацииМедиа
Алёна Игнатова
  · 3,9 K
Студентка , танцор, меломан и блоггер.  · 20 мая 2016

В моём городе, где не так много танц.студий и можно быть в курсе их деятельности, особых изменений не произошло. Выглядит это так: приезжает Пануфник (например) с мастер классом за 1,5 тыс., на него сбегается куча фанатов- нетанцоров, учат хорягу на мастер классе, фоткаются с ним и больше не посещают танц.студии вплоть до приезда следующего кумира.

Приезжает какой-нибудь не известный широкой общественности танцор, но профессионал своего дела с большим опытом (скажем, Евгений Барышев) с мк за 400-700 руб. И тут уже не встретишь никого из той кучи людей (а их и правда набирается целая армия Хд), только 5-6 человек, которые и до этого танцевали. Хотя инфа о проведении доносится до всех.

Как их назвать, танцоры- однодневки? :D

Первый
финалист шоу «Танцы на ТНТ», артист труппы «Ленинград Центра»  · 6 февр 2017
Конечно же, с появлением танцевальных шоу становится значительно больше танцующих людей. С популяризацией этого вида искусства молодые люди начинают все чаще интересоваться танцами, пытаются раскрыть свои способности и таланты через язык тела и движения. Пока рано говорить о качестве, должно пройти время, чтобы на этих проектах подросло поколение. В целом хорошие... Читать далее
Первый
хореограф-постановщик шоу «Танцуй!» (Первый канал), «Танцы» (ТНТ), победитель телепроекта...  · 8 февр 2017
Определенно увеличилось и продолжает увеличиваться! Сейчас в Украине закрыли проект «Танцуют все» после десяти сезонов! Это очень много, это целое поколение! По сути на этом проекте поднялась танцевальная культура страны. Я принимал участие в двух и помню, как это начиналось. Тоже самое происходит в России сейчас. Проекты «Танцуй», «Танцы» учат обывателей тому, что есть... Читать далее