Как резиденты Comedy Club сами относятся к подчас дебильному и похабному юмору, который они подносят людям?

Зачем я это узнал?ЮморСмешное
Екатерина Майская
Студент-экономист, непрофессиональный эрудит  · 10 сент 2016

Да никак не относятся, человек либо готов таким заниматься за деньги, либо не занимается.

Цитата Мартиросяна:
Если кто-то нас критикует за юмор «ниже пояса», значит, он смотрел полпрограммы. У нас 400 выпусков за последние 7 лет. И уж точно 99% там - юмор «выше пояса» и «выше головы».

А вообще если уж пошла речь о похабном юморе, то т.н. "черный КВН" ещё хуже, потому что ничего, кроме похабщины, там нет, а юмор проскакивает эпизодически. Другое дело, что рядовой зритель может не знать о другой стороне жизни команд, так как  это никак не раскручивается и не пиарится