Holden Caulfield
сентябрь 2016.
2507

Если вспомнить те планы на жизнь, которые вы строили, и сравнить их с реальностью, у вас вышло все именно так, как вы того желали ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Будучи в 9 классе я конкретно определился со своим будущем и с тем, кем я хочу стать. Мой выбор пал на профессию дипломата. В 10 и 11 классе я активно увлекался мировой политикой, языками, читал политические статьи и прочее. Этим летом я сдавал Единый Государственный Экзамен и успешно поступил на факультет мировой политики. 
Хоть 3 года это и небольшой срок, однако, все мои планы и тот путь, который я выбрал свершились. Посмотрим, что будет дальше.

4
0
Прокомментировать

Дааа, вышло даже так, как я и мечтать не могла, учась в своё время на журфаке и плача от тленности бытия, безысходности и сожалений, какую же отвратительную специальность я себе выбрала. Я даже планов не строила никаких - так меня все удручало, что боялась даже представить, что буду делать в будущем. Однако, волею судеб, специальность и универ я поменяла, коими я осталась полностью довольна. В итоге работаю в айти фирме, у меня обалденный коллектив, очень интересный проект и вообще я счастлива)

3
0
Прокомментировать

Если вспомнить, какие жизненные планы я строила несколько лет назад, то смешно становится. Тогда у меня были минимальные знания о реальном мире, вследствие чего эти самые планы оказались попросту нерациональными и неосуществимыми.

Кроме того, люди меняются. Иногда меняются с поразительной скоростью. Некоторые цели отходят на второй, третий и десятый план, и ты уже не так сильно хочешь их достижения.

По этим причинам все вышло совершенно не так, как того хотелось. И не скажу, что меня это хоть как-нибудь печалит.

3
-1
Прокомментировать

Мы все постоянно развиваемся, что часто приводит к изменению "жизненных планов", вполне вероятно, что планы трехлетней давности сегодня покажутся вам странными....

Соответственно и результат - смотря с какими планами сравнивать, какой давности.

Валерий Иотченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью