Будет ли физиологически отличаться от остальных ребенок, рожденный от людей, с рождения живших в лесу?

ДетиЧто будет, если
Анонимный вопрос
Будущий ветеринар, люблю узнавать что-то новое, путешествовать, читать.  · 25 сент 2016

Конечно нет. Котята рожденные на улице/в подвале от котят рожденных дома ничем не отличаются в плане физиологии. Да и организм человека и животного схож по физиологическим процессам.