Что вы едите и пьете (не алкоголь) в кинотеатре?

Еда, напитки и кулинарияКиноЕда
Александр Эрб
Псевдоинтеллектуал  · 10 сент 2016

Однажды, в далеком 2008-ом году, я купил на свои последние 150 рублей билет на ''Самый лучший фильм''(мне было 14 и я был глуп). На входе в кинозал я с завистью смотрел на людей,которые заходили на сеанс с тоннами еды и напитков. Ближе в середине сеанса я наклонился, чтобы поправить шнурки и увидел под соседним креслом нетронутую бутылку Nestea и большую упаковку сладкого попкорна. Попкорн оказался на удивление свежим и остаток того сеанса я чувствовал себя самым счастливым человеком в этом кинотеатре. В общем, с тех пор на сеанс я всегда беру только Nestea и сладкий попкорн.

Киноман со стажем, автор Telegram канала про кино, увлеченный читатель, меломан. t.me/mrhu...  · 12 сент 2016

Обычно ничего не беру. Максимум воду или сок.

Попкорн беру довольно редко и только на фильмы, где мозгу работы нет и нужно просто смотреть. "Popcorn movie"