Кем стал самый тихий и неразговорчивый человек из вашего класса?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Алексей Миндарь
я люблю покушать  · 10 дек 2016

Это же я, лол.
Никем особенным не стала. Как была тихоней, так и осталась. Есть мужчина и сын. Фрилансер с нестабильно хорошим заработком. Высшее есть (почему-то многие отмечают неоконченное пту как признак лузера). Всё достаточно хорошо, но и куда стремиться есть с:
Самое странное из школы - я всегда пасла задних на англ. языке, прям вообще ниже плинтуса, но сейчас работаю именно с англоязычными людьми. Это внезапно даже для меня самой.

Военный пенсионер,отработавший в бизнесе 15 лет.С 2015 года увлекаюсь написанием...  · 1 окт 2021
Таким был мой товарищ Марс.Х. Он стал главным инженером Водоканала нашего города-столицы татарской нефти Альметьевска.Аналитический склад ума,природная смекалка,уважительное отношение к старшим и стремление к новым знаниям -это все о нем!