Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кем стал самый тихий и неразговорчивый человек из вашего класса?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Алексей Миндарь
  · 235,8 K
я люблю покушать  · 10 дек 2016

Это же я, лол.
Никем особенным не стала. Как была тихоней, так и осталась. Есть мужчина и сын. Фрилансер с нестабильно хорошим заработком. Высшее есть (почему-то многие отмечают неоконченное пту как признак лузера). Всё достаточно хорошо, но и куда стремиться есть с:
Самое странное из школы - я всегда пасла задних на англ. языке, прям вообще ниже плинтуса, но сейчас работаю именно с англоязычными людьми. Это внезапно даже для меня самой.

Первый
Военный пенсионер,отработавший в бизнесе 15 лет.С 2015 года увлекаюсь написанием...  · 1 окт 2021
Таким был мой товарищ Марс.Х. Он стал главным инженером Водоканала нашего города-столицы татарской нефти Альметьевска.Аналитический склад ума,природная смекалка,уважительное отношение к старшим и стремление к новым знаниям -это все о нем!
тихой было только одна девочка в моем классе.Как бы мы не пытались ее втянуть ее в свою семью,не смогли.с 9... Читать дальше
Студентка меда  · 10 сент 2016
Изменим имя на "Дёму" Дёма был конченный социопат с коммунистическими наклонностями. На его аватаре вк стоял молодой Сталин, а когда учительница по литературе заявила, что Ленина надо предать земле, "а то не по-божески это", внезапно взорвался пламенной речью про то, что Ильич был атеистом, и эта самая речь вызывала у всех когнитивный диссонанс. Его называли Пушкин, ибо... Читать далее
менеджер интернет-проектов, историк, воспитатель  · 10 сент 2016

Учился со мной очень тихий и не разговорчивый парень. Прошло 10 лет. Не знаю, что с ним стало, в соцсетях его нет, общие знакомые не видели его с выпуска. Тихий он очень.

Очень информативная история, лучшая из описанных

Самые тихие ребята расходятся по двум дорогам. Самый тихий человек из школы - стал биологом. По всей видимости, доволен своей профессией. Остался тихим. Это исследователь. Несколько тихих людей из универа сделали крайне успешную карьеру. В универе они сходились только с теми, с кем поговорить было интересно; активно учили новое и не разменивали себя на мелочи... Читать далее

Серые кардиналы?

Как тихий и неразговорчивый человек из своего класса, группы в колледже и университете, могу сказать, что продолжаю жить своей, якобы скрытой от большинства, жизнью. Если непосредственно ко мне обращались, я отвечала, внезапно моё существование становилось явным, если нет, то, наверное, я тот самый человек-призрак в каком-то конкретном микросоциуме. Кем я стала? Никем... Читать далее

пока напрашивается вывод что они становятся психологами))

Господа! В. Рот. Мне. Ноги.  · 10 окт 2016

Был один тихий парниша в классе (и это не я), который на выпускном переспал с училкой (вдвое старше его), потом она бросила своего мужа от которого у неё 3 дочки и они стали жить вместе: Женщина под 50 лет, бывший школьник 19 лет и три его приёмные дочери 20, 17 и 15 лет соответственно. Что с ними сейчас - не знаю.
Такая вот история о пони-тихоне живущей в сарае =\

Сержант израильской армии (в резерве), магистр истории  · 1 окт 2016
Тихим и незаметным был и я. У меня не было школьных друзей да и вообще нет и не было никаких друзей в Украине. Разве что сейчас есть немного однокашников в друзьях в вк. Короче в школе я был ботаном, неумевшим постоять за себя. Хотя никогда не лупили не унижали - максимум стебались. После 9 класса произошла ротация по специализациям и так получилось что в филологи... Читать далее
Студентка НИУ ВШЭ, художник-любитель, сериаломан, а в душé - англичанин :)  · 24 сент 2016
На самом деле, я сама являюсь таким человеком. Не самая активная в школе, не самая активная и сейчас в вузе. Как правильно отметили выше, тихие люди продолжают жить. Так и есть, может, я не самый разговорчивый человек в своей группе, но у меня есть друзья за её пределами и даже с личной жизнью все в порядке :) Удивительно, что мне действительно интересна психология... Читать далее

меня вот в социологию занесло)0

Просто девушка, которой интересно читать тут ответы  · 24 сент 2016

У нас был один такой тихоня. щас сидит за убийство. как то он решил "теперь я не буду тихим и буду всех пиздить!" пошел, выпил водки и убил человека

Я вижу свое будущее примерно таким же..