Где работать во время кругосветного путешествия?

ПсихологияБизнес и менеджмент+7
Александр Бурковский
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 10 мар 2021  · stanobelov.blogspot.com

Во время путешествия по-настоящему можно работать лишь тем, кто способен делать это удаленно - журналистам, сценаристам, программистам, фотографам и т.д. Конкуренция во всех этих сферах огромная, поэтому реально работать и зарабатывать смогут единицы. Остальным остается попрошайничать на улице. Но это настолько уже всех достало, что даже в самых терпимых к туристам странах вроде Индонезии зарубежных попрошаек начинают собирать и депортировать как нежелательных лиц. Путешествие - это отдых и развлечение. Нет денег - сиди дома, а не клянчи денег на улице.