Что в черном ящике?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+3
Лилия Филипович
Вэйтер, антифашист, маргинал, компетентный эксперт во всех вопросах и ответах.  · 10 сент 2016

Коробка квадратная, значит, в ней что-то круглое. Раз круглое, значит оранжевое. Оранжевым и круглым у нас может быть только апельсин, поэтому мой ответ -- апельсин.

Хорошая попытка, но правильный ответ киви. Нет времени объяснять.

Человек, программист, читатель  · 2 июл 2017

Абстракция. Программисты поймут. Ну тут по старинке нужно отписаться в сто сорок символов. Кстати это довольно не просто сделать, учитывая что твой ответ краток