Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что iPhone, купленный в США, будет хуже работать в российских сетях?

По крайней мере, у перекупщиков айфоны-«американцы» ценятся ниже...
ТехнологииИскусство и культура+4
Victoria An
  · 34,2 K
Первый

пользуюсь американским айфоном SE, модель А1662, оператор у меня билайн, сеть LTE работает лучше и реже переключается на 3G, чем в моём предыдущем, полностью русифицированным телефоном Meizu. Так что скорее миф, чем правда.

Хореограф  · 10 сент 2016

У меня был американский iPad. Так вот, в США прекрасно работал LTE, в России же видимо какой то другой стандарт, поэтому только 3G... Пришлось от него избавиться. Сейчас прекрасно пользуюсь сертифицированным iPad, все прекрасно работает.

Неправда. Нужно выбирать модели, которые работают в наших сетях. Благо, статей на эту тему масса в интернете. И... Читать дальше
Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 10 сент 2016

В США iPhone продается с привязкой к оператору, "залоченный". То есть в России такие телефоны работать попросту не будут. Поэтому их необходимо "разлочить". И само собой, если над телефоном проводились подобные манипуляции, значит его стоимость ниже будет, по сравнению с полностью новым и не заблокированным.

Речь о телефоне, не привязанном к какому-либо оператору. У меня сейчас такой "американец", купленный в Нью-Йорке... Читать дальше
Первый
Нет, он не будет хуже работать. Но выбирая сомнительных перекупщиков, вы можете вообще подделку получить. У gadget-a ru лучше выбирайте для себя подходящую модель айфона. 

У меня американский айфон и он прекрасно работает. Иностранные телефоны дешевле потому, что изначально у Apple разные цены для разных стран и их техника в США стоит дешевле всего.

Ага работает кроме интернета))))) LTE то не ловит.