Почему многие пары так страстно целуются в метро во время движения по эскалатору?

ПсихологияОтношения+4
Александр Пивненко
Милая леди, страдающая бессонницей.  · 10 сент 2016

Это очень удобно, когда парень высокий, а девушка маленького роста. Получается, что лица приблизительно на одном уровне.

Плюс парочки обычно едут на ближайших друг от друга ступеньках, лицом к лицу, что само по себе подталкивает к поцелую. Да и вообще, не судите вы несчастных, им так хорошо в этот момент, что наплевать абсолютно на все вокруг. Они увлечены друг другом, пытаются каждую секунду, проведённую вместе, растянуть и запомнить. Как по мне, так хочется, завидев целующихся, улыбнуться и вспомнить, что скоро приедет любимый человек из другого города, я поеду встречать его на вокзал и на обратном пути буду так же его целовать, целовать и обнимать, стоя на эскалаторе.

Программист  · 10 сент 2016

Кто-то встретился после долгой разлуки, кто-то только что признался в любви, внезапно сделал предложение руки и сердца. На эскалаторе. Да мало ли причин целоваться? )
Некоторые просто мудаки, так бывает.

А разве для поцелуя нужна Особая причина? Да и кому это мешает?

Студентка медицинского ВУЗа  · 11 нояб 2016

Заранее извиняюсь перед всеми, кто считает что это мерзко выглядит (возможно так и есть), но да, как написали выше - из-за разницы в росте удобно, и просто в метро уже разбегаются люди по домам, следовательно хотят нацеловаться в последний раз)

Не считаю мерзким,скорее наоборот-это красиво)