В чем трагизм самопознания?

ПсихологияЖизнь+3
l s

Предположение. Слишком яростно и глубоко копаясь в себе, думаю, могут возникнуть проблемы в мыслях, в голове, от неразрешенных вопросов. Потому некоторые вещи лучше копать не в одиночку, а вместе со специалистом. "Мальчик такой счастливый / и ковыряет в носу. // Ковыряй, ковыряй, мой милый, / суй туда палец весь, / только вот с эфтой силой / В душу свою не лезь" Сергей Есенин.

Программист  · 10 сент 2016

Трагизм в том что, якобы, познав себя, ты чувствуешь свой «потолок». На самом деле ты можешь гораздо больше. Просто не хочешь или не знаешь где.

Самое невыносимое то, что вынести можно все

Анонимный ответ10 сентября 2016