Какой фильм (сериал) вы ждете больше всего?

ПолитологияКино+3
Анна Сэлинджер
Киноман со стажем, автор Telegram канала про кино, увлеченный читатель, меломан. t.me/mrhu...  · 12 сент 2016

Из сериалов:

  1. Новый Твин Пикс

  2. 6 сезон Американской Истории Ужасов

  3. 7 сезон Игры Престолов

  4. 10 сезон Доктора Кто

  5. 4 сезон Шерлока

  6. 2 сезон Королев Крика

  7. 2 сезон Американской Истории Преступлений

Из новых сериалов: "Последний кандидат", "Западный мир", "Класс".

Никто  · 10 сент 2016

Жду, когда на ДВД выйдет новый фильм Джармуша - "Патерсон", а также другие картины прошедшего Каннского кинофестиваля (Верхувена еще хвалили, помнится).

Из сериалов - новый сезон "Твин Пикса" в 17-м году.

Студент-международник  · 10 сент 2016

Пожалуй, из еще не вышедших - Западный Мир. Как раз недавно закончил лост смотреть, а тут новый сериал режиссёра, да еще и с Хопкинсом.

Ну а из вышедших, помимо банальных Шерлока и ИП, пожалуй, второй сезон stranger things. Сериал был великолепен, и достоин того, чтобы его продолжения ждали.

Ну и, конечно, жду хоть каких-то вестей о Ганнибале. Надежда умирает последней.