Какие конкретные задачи пожилые люди выполняют/могут выполнять лучше молодых?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос

Профессии требующие житейской искушённости и длительного накопления опыта. Те профессии где на качестве сказывается наработанный стаж, накопленные знания, умение действовать не импульсивно, но терпеливо.

Закалённость житейскими невзгодами , снисходительность к чужим ошибкам и глупостям и  мудрость приходят с возрастом.  Но зачастую возраст приходит один.

Как бы там ни было но возраст один никогда не приходит и Какой бы бестолковой жизнь ни была из нее тоже можно извлечь свои уроки

Все в порядке  · 9 сент 2016

Ворчать, нудеть, пердеть, готовить, давать глупые советы, безответно всех посылать, сидеть в общественном транспорте, получать пенсию, храпеть, рассказывать истории из серии "а в наше время...", заниматься внуками, смотреть сериалы по "России", выращивать цветы и огурцы, любить семью, быть честными перед собой и окружающими....

Ну ты и лох. Желаю чтоб когда ты состарился твои дети выгнали тебя из дома за ненадобностью.