Какие нужны знания, чтобы поступить в Иннополис?

ОбразованиеТехнологии+2
Дмитрий Ковальский
A junior software engineer, a Linux enthusiast and a student^Wslacker at OSU  · 12 сент 2016

В добавление к предыдущему ответу надо добавить, что также не стоит забывать про ЕГЭ. Они на это тоже обращают внимание: в предыдущем году проходной балл был 210, а в этом уже на 36 (246) выше.

В этом году, по субъективным ощущениям выпускников, экзамен по Физике сильно усложнили. Если вы из тех, для кого этот предмет в приоритете (что, кстати, вполне возможно - сейчас есть государственные вузы, где на факультетах информатики именно этот предмет является профилирующим), тем не менее не стоит забывать про информатику: придётся сдавать 4 предмета.

Но, насколько я понимаю, ЕГЭ- не то, на что в первую очередь обращают внимание? Спасибо за ответ.