Сколько денег в месяц вам нужно получать, чтобы считать сумму достаточной, и почему столько?

Бизнес и менеджментФинансы+4
The Question
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 сент 2016

45 000 рублей. Потому что мне хватает на все, чего я хочу в этом месяце и останется, чтобы отложить на то, что я захочу раз в пол года или типа того.

А вообще мне для полного счастья надо 10 миллионов рублей. И тогда у меня все будет и мне ничего не будет надо ни от кого, я стану полностью самодостаточной и счастливой. Теоретически на всю оставшуюся жизнь.

Я бы не отказался от 5000 евро в месяц. Не буду утверждать, что больше мне не надо, но на эту скромную сумму можно уже жить хорошо, что то планировать, на что то копить. У меня правда есть губозакаточная машинка и я знаю, что денег таких никогда не заработаю, но почему бы не помечтать?