Можно ли уехать в другую страну, снять там весь лимит по кредитке, а потом сказать, что это не ты, и показать билеты и чеки из другой страны?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Anna Eremina
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 сент 2016

Правильнее будет уехать в другую страну, передав свою карту кому-то в этой стране, чтобы кто-то снял деньги, изменив или замаскировав внешность, после чего заявить о краже карты.

Есть шанс, что получится обмануть банк. Но есть и шанс, что обман вскроется (ибо полиция все таки не только проституток крышует и такие схемы им известны) и вы отправитесь в места лишения свободы вместе с сообщником. Так что стоит хорошенько подумать, прежде чем нарушать закон.