Какой факт о Вселенной вас поразил больше всего?

ТехнологииНаука+2
Тимур Караев
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов, благоустройства и ландшафтного дизайна...  · 4 авг 2021  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse

Что скорость света на самом деле ОЧЕНЬ медленная по сравнению с масштабами вселенной.

Притом настолько, что ограничение скорости воспринимается абсурдом. С этой скоростью с точки зрения жизни человека можно прилететь только НИКОГДА.