Получил звонок с приглашением в военкомат. И собственно возникает логичный вопрос: КАК ОТКОСИТЬ ?

ОбществоЛайфхак+3
Анонимный вопрос
Консультации призывников Наш WhatsApp 89964082462 -Военный билет на законных основаниях.   · 26 окт 2020  · vk.link/planetzem

Здравствуйте.

Обязанность призывника явиться в военкомат по повестке, врученной надлежащим образом лично под роспись.

Звонок из военкомата означает, что за вас вспомнили, и активно ищут. Не будете появляться, могут передать в списки уклонистов, за не имением возможности вручить повестку.

И к ответу на вопрос как откосить законно:

  1. Самый редкий вариант, это Альтернативная Гражданская Служба, но на нее попадают от 1-3% подавших заявление.
  2. Так же дают отсрочку от армии наличие двух детей, или, если вы являетесь единственным опекуном.
  3. Ну и последний самый привлекательный и надежный вариант-это получение военного билета по болезни. Весь перечень непризывных заболеваний перечислен в постановлении №565. Необходимо заранее подготовиться и собрать медицинский пакет документов и приобщить их к личному делу.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 17 мая 2021  ·
prizyvnoi