За кого голосовать на выборах?

ПолитологияПолитикаВыборы
Илья Тюкин
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 9 сент 2016

Читаем программы партий, смотрим кто у них лидеры и т.д. Определяем. что ближе по духу, кому верим больше чем другим. Идём на избирательный участок и голосуем за того, кого выбрали !

Все правильно. Я останусь дома.

Магистр прокрастинации  · 9 сент 2016

Исключительного за того, кому вы симпатизируете и считаете достойным политиком. Ни в коем случае не за того, кто платит или за не кого-то "по приколу". Почитайте программы кандидатов и хорошенько подумайте, выберите одного и голосуйте.