Кто нибудь помнит знаменитый в своё время мем про солевую? Увы о нём быстро забыли, но если да то маякните и расскажите своё мнение о составляющей мема.

ПсихологияОтношенияИзмена
Мирослав Милорадов
Мамкин Пикассо, домашний журналист и когда-нибудь геймдизайнер  · 9 сент 2016
  1. Мадам стоило быть осмотрительнее в выборе молодого человека.
  2. Мадам не стоило соглашаться на мероприятие, очевидно ведущее в сексу и прочим непредсказуемым событиям, в столь раннем возрасте.
  3. Ну а про нравственное воспитание молодых людей и говорить нечего!

Да плевать. Ношение средств самозащиты и здравый рассудок могут предостеречь от чего угодно. Кукареканье про то, что "это всё парни - идиоты конченые, поубивать надо" вижу бессмысленным, ибо следует быть в ответе за всё проиходящее, а не сваливать вину на субъект проишествия.

И волны хайпа по солевой лишь доказывают обилие тех, от кого следует держаться подальше. От безмозглых MDK-шников "всё справедливо" до не менее безмозглых комментаторов-моралфагов.

P.S.: Найс пиклерейтед.

Мадам могла ходить хоть голой - к ней никто не имел права прикасаться