Какой ваш топ-10 сообществ ВКонтакте?

ИнтернетЗачем я это узнал?Лайфхак
no name
Единственный ребенок в семье.  · 10 сент 2016
  1. Здоровский паблик про современное искусство, где подписчики сами решают, являются ли представленные инсталляции искусством или нет: Это искусство, или нет?

  2. Минималистичные рецепты в картинках, где девушка готовит и раскладывает ингредиенты на своем подоконнике: на подоконнике.

  3. Внешность людей со всего мира, правда, не всегда так радуют комментарии, как сам контент, но от них можно просто абстрагироваться и наслаждаться хорошими подборками: как выглядят люди.

  4. Наконец-то завезли паблик для любителей спать с включенным светом! Стремные рассказы о серийных убийцах, нераскрытые загадки, тайны мира и многое другое: tamam shud.

  5. В основном, просто статьи по школьной и студенческой тематике. Если вы ленивый школьник или абитуриент, и мотивация потерялась где-то в августе, можете отыскать ее в этом паблике: school time.

  6. Одно из лучших сообществ для изучения английского языка: Virginia Bēowulf · English Studies.

  7. Очень качественные переводы слэм-поэзии. Если Вы не знаете, что это такое, и почему она имеет популярность в других странах, обязательно ознакомьтесь: slam poetry

  8. Невероятные места нашей планеты на гугл картах с указанием точных координат: paradise lost.

  9. Очень приятный паблик про фильмы, в котором встречаются как простые подборки, так и разборы определенных лент: CinemaBiven.

  10. Киномемы, картинки и все-все-все: /tv/.

  11. Лайфхаки, полезные статьи, лучшие акции для любителей путешествий: 34travel.

а скажите, пожалуйста, как вы вставили ссылки на паблики?