Почему при худом теле у человека возникают большие щеки и второй подбородок?

ЗдоровьеТело
Edmond Dantes
Диванный философ  · 24 окт 2015

Одна из причин - маленький подбородок, у таких людей часто большие щёки даже при худобе. У людей с излишне мощным подбородком, наоборот лицо почему то почти лишено жира. Однако причины мне этого не известны. С другой стороны, всё это может быть намного прозаичней, например, где-то вы всё таки недоглядели лишние калории, или у вас от природы такие "щёчки". Всё нужно изучать в каждом конкретном случае.