Игорь Пименов
сентябрь 2016.
1015

Как с наибольшей степенью вероятности определить предрасположенность к какой-либо сфере деятельности?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

интересная постановка вопроса.
не могу воздержаться и не сказать что искусство карьерного консультанта состоит не только в помощи с выявлением предрасположенности , но во многом в том чтобы понять как её применить на современном рынке труда. именно поэтому просто психологам сейчас все сложнее справляться с запросами кем быть и как им стать. а сама предрасположенность складывается из таких составляющих: мотивация (это все что вас интересно и хочется), способности (это то как работает ваш мозг - какая логика, что проще цифры или буквы, скорость переключения и пр), личность (это какой вы и как предпочитаете себя вести в разных ситуациях - поговорить, быть среди людей или вам нужно чаще быть наедине с неодушевленными предметами, вы настойчивы в донесении своей точки зрения или остаётесь при своём мнении и по и пр). пересечение этих трёх составляющих и определяет предрасположенность . но самый важный момент - как их наложить на рынок труда и на образование чтобы делать то что нравится и быть востребованным. :)

1
0
Прокомментировать

Есть два простеньких теста, нужно минут 30 не более...

Хотите - пришлю. Скидывайте почту.

Если коротко - напишите чем ЛЮБИТЕ заниматься, а потом из этого выберите, что реально получается делать лучше других...

Валерий Иотченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Вы мне очень поможете  :) igor-pimenov@mail.ru

0
Ответить

Отправил - отвечайте быстро, не раздумывая, первое что приходит в голову :-)))

+1
Ответить

Очень актуально для меня.. Заранее, спасибо!)   artemgroxa@yandex.ru

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

Я тоже очень заинтересован, отправьте пожалуйста

info.donilz@gmail.com

0
Ответить

Отправил тесты, извините, могу на пару дней задержать обработку - мало свободного времени.

+1
Ответить

Тоже интересует. Заранее благодарен.

grevlandia@gmail.com

0
Ответить

Доброго дня! =)

А можно и со мной поделиться? mary_ni@i.ua

0
Ответить

Отправил

0
Ответить

Поделитесь, пожалуйста :)

raverinka@yandex.ru

0
Ответить

Ушли - результаты не забудьте прислать :-))))

0
Ответить

Будьте так добры:))

sh.tw.19@gmail.com

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью